Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Технический анализ Форекс DXY 26.03.2013. Мишки по евро близки к проходу 1.28

С боковым движением получился облом. Коррекция переросла в сильное импульсное движение. Сначала откатили на 90 градусов и после того, как министр финансов Нидерландов Йерун Дейсселблум, возглавляющий группу министров финансов еврозоны, в интервью Reuters сказал о том, что соглашение относительно Кипра станет шаблоном для разрешения проблем в банковской системе еврозоны, индекс DXY укрепился до 82,95. Трейдеры расценили эти слова так, что Кипр выступает в качестве обкатки нового шаблона по отъему денег с богатых. А это значит, у вкладчиков в Италии, Испании, Португалии и Ирландии, со счетами более 100 000 евро появился повод для беспокойства.

Текущий курс составляет 82,84. Учитывая разнонаправленную динамику за последние два торговых дня и то, что кипрские банки откроются в четверг, рынок может зафлэтовать до четверга, а могут и обработать наихудший сценарий их открытия. Так как вчера росли без откатов, то на сегодня в качестве сопротивления выделяю 315 градус.

forex-dxy-26032013.png

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.