Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Технический анализ Форекс EURUSD 26.03.2013

Политики не дали возможности отстояться рынку в узком диапазоне. Сначала откатили на 45 градусов и после того, как министр финансов Нидерландов Йерун Дейсселблум, возглавляющий группу министров финансов еврозоны, в интервью Reuters сказал о том, что соглашение относительно Кипра станет шаблоном для разрешения проблем в банковской системе еврозоны, евро прошла 90 градус и устремилась к 180 градусу. Трейдеры расценили эти слова так, что Кипр выступает в качестве обкатки нового шаблона по отъему денег с богатых. А это значит, у вкладчиков в Италии, Испании, Португалии и Ирландии, со счетами более 100 000 евро появился повод для беспокойства.

Евро/доллар обновил минимум на 1,28299. С этим Кипром так достали, что уже и не знаешь чего ожидать от рынка. Разворот вверх отменился. Мишки полностью перекрыли рост пятницы и среды. Сейчас приходится опять рассматривать ход под 1,28. Кипрские банки откроются в четверг, поэтому до четверга рынок будет гонять в разные стороны. Никто не знает, как поведут себя вкладчики после открытия.

Я хоть и сделал основной сценарий на снижение до 1,28, но продавать если и буду, то от линии lb. Не хочется попадать сразу под глубокий откат. А то вчера, начинало по плану, а потом выступил чиновник и как и не было роста. Единая валюта быстро сдулась.

forex-eurusd-26032013.png

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.