Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Евробыки удерживают оборону около 1,2840

Мишки по евро после отката к 1.2884 предприняли попытку возобновить движение к 28 фигуре, но были остановлены уровнем 1,2839. Кроссы пошли на откат, отскочил и евро/доллар. На технический отскок не похоже. Больше склоняюсь, что это была реакция на комментарии Представитель ЕЦБ Кэра. Кэр заявил, что он не согласен с Дисселблюмом и договоренность по Кипру не является новой моделью для ЕC.

Напомню, что вчера после комментариев главы Еврогруппы Диссельблюма началось новое ралли по доллару. Он заявил, что соглашение между Кипром и Тройкой может быть моделью для других стран ЕС в будущем. Потом он пытался сгладить свои комментарии, что его неправильно поняли, но факт остается фактом. Евро упал, и по настоящее время агрессивных покупателей на рынке нет.

Курс евро/доллар завис на уровне 1.2875. От падения евро сдерживают европейские фондовые индексы, которые торгуются в зеленой зоне и снижающаяся доходность на испанские и итальянские облигации.

Британский фунт откатился до 1,5206 и сейчас торгуется по 1,5173. Сегодня нет четкого однонаправленного движения по основным парам. Куда основные кроссы, туда и валюты. Австралийский доллар укрепился до 1,04805 и торгуется по 1,04729. Получает поддержку от кросс-курсов.

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.