Волновой анализ рынка Forex 27.03.2013

27 марта 2013, EUR/USD. Евро готовит контратаку.

Весь вчерашний день евро отбивался от очередных нападок со стороны американской валюты. Сдержать продавцов удалось. Да и с точки зрения волнового анализа развитие КДТ выглядит завершенным. Означает ли это что в ближайшее время начнется рост пары? С одной стороны все для того чтобы начать расти есть, нисходящий импульс выглядит завершенным и завершился он КДТ, что сам по себе является мощным сигналом, с другой же стороны евро выглядит очень слабым и находится под постоянны давлением, лишь периодически огрызаясь, но тут же после этого отступая назад. Исходя из всего вышесказанного, стоит сделать вывод, что евро способен нанести контрответ медведям, но открывать длинные позиции стоит с осторожностью.

Кликните на График для Увеличения

27 марта 2013, GBP/USD. Коррекция продолжается.

Данная пара, после импульсного роста спокойно перешла в коррекция, как от нее и ожидалось. Предположительно идет развитие волны b of [2]. Если это предположение верно, то в ближайшее время нас очевидно ожидает продолжение развития коррекции, которая, возможно сформируется в виде одинарного зигзага.

Кликните на График для Увеличения

27 марта 2013, USD/JPY. В ожидании снижения.

Пара вновь начала капризничать, а была такой послушной. Возможно это вызвано развитие коррекции? Предположительно в данный момент завершается развитие коррекции в виде плоскости которую приняла предполагаемая волна [2] of iii, нисходящего импульса. Если это предположение верно, то в скором времени нас ожидает возобновление снижения пары, в рамках обозначенного импульса.

Кликните на График для Увеличения

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.