Волновой анализ рынка Forex 01.04.2013

01 апреля 2013, EUR/USD. Начало импульсного роста, или очередной обман?

Евро, как от него и ожидалось, предприняло очередную попытку к росту, но в очередной раз, наблюдается медленное сползание вниз. Что же все таки мы наблюдаем? Начало импульсного роста, или очередной шаг вниз после небольшой коррекции? С моей точки зрения, все же в скором времени нас ждет рост. В данный же момент, предположительно завершается развитие коррекционной волны 2. Если это предположение верно, то в ближайшее время нас ожидает импульсный рост пары, в ходе которого сформируется волна 3.

Кликните на График для Увеличения

01 апреля 2013, GBP/USD. Быки контролируют ситуацию.

Быки продолжают уверенно контролировать ситуацию и, очевидно, не собираются останавливаться на достигнутом. В данный момент, предположительно завершается развитие волны 2 of [3] восходящего импульса. Если это предположение верно, то в скором времени нас ждет продолжение импульсного роста пары.

Кликните на График для Увеличения

01 апреля 2013, USD/JPY. Продолжение снижения.

Доллар продолжает упираться, но все же японская валюта все сильнее и сильнее давит на нее. В конце концов пара пошла в ожидаемом направлении. Возможно в данный момент идет зарождение развития волны 3 of [3] нисходящего импульсного движения. Если это предположение верно, то в скором времени нас ждет продолжение снижения пары.

Кликните на График для Увеличения

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.