Форекс Анализ по индикатору Ишимоку 02.04.2013

02 апреля 2013, EUR/USD. "Золотой крест" указал движение цене.

Кликните на График для Увеличения

EURUSD, период Н1 (1 час).

Konnichi wa!!!

Описание сигналов индикатора: Вчера произошло пересечение Тенкан и Киджун «золотым крестом», как и предполагалось цена, войдя в облако, начнет расти. Облако готово развернутся на рост. Краткосрочный прогноз: вчерашнее пересечение линий «золотым крестом» дало направление цене. Цена вошла в облако и готово выйти, пробив Сенкоу Спан В. Расположение линий, а именно Тенкан выше Киджун так же говорит о возможном выходе цены с облака. Можно предположить, что цена дойдет до 1.2909.

Долгие дни весны
Идут чередой... Я снова
В давно минувшем живу.

(БАСЁ)

02 апреля 2013, GBP/USD. Фунт в ожидание "сочетания трех".

Кликните на График для Увеличения

GBPUSD, период Н1 (1 час).

Описание сигналов индикатора: Тенкан и Киджун вчера пересеклись «золотым крестом». Облако так же развернулось на рост. Цена откатилась ниже и оказалась между Тенкан и Киджун. Краткосрочный прогноз: Мы можем видеть, как выстраивается сочетание сигналов Цена – Тенкан – Киджун – Облако. Но так как цена немного откатилась ниже, сигнал еще не полностью выстроился.
Можно говорить, что цена все же окажется выше Тенкан и сочетание сигналов выстроится, после чего можно говорить, что цена вырастит до 1.5290.

02 апреля 2013, USD/JPY. Йена во власти "сочетания трех".

Кликните на График для Увеличения

USDJPY, период Н1 (1 час).

Описание сигналов индикатора: Тенкан после вчерашнего пересечения с Киджун оказалась ниже линии Киджун. Облако направлено на падение. Цена ниже линий и облака. Краткосрочный прогноз: Цена продолжает падение, сочетание сигналов Облако – Киджун – Тенкан – Цена, только подкрепляет дальнейшее падение цены. Можно говорить о цели 92.10.

www.freshforex.ru

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.