Форекс Анализ по уровням Мюррея 02.04.2013

02 апреля 2013, EUR/USD. Ожидаем завершения коррекции.

Кликните на График для Увеличения

Четырехчасовой график EURUSD. Нисходящий тренд сохраняется, цена продолжает снижаться. В последнее время развивается восходящая коррекция, но это никак не отражается на наших ожиданиях. На текущих позициях отсутствуют элементы способные вызвать значительные изменения цены. Завершения коррекции стоит ожидать на текущих уровнях, поскольку сама коррекция также была начата между уровнями. Вариант с ростом к слиянию промежуточного уровня сопротивления (2/8) и линии дневного СуперТренда стоит рассматривать только как возможную альтернативу. Ближайшая поддержка расположена на уровне 1.2695(0/8) и мы ждем снижения к этому уровню.

02 апреля 2013, GBP/USD. Быки не могут, медведи не хотят.

Кликните на График для Увеличения

Четырехчасовой график GBPUSD. Цена подошла к верхней границе (5/8) от которой ожидаем возобновления нисходящего движения. Как вы помните, основной вариант на ближайшее будущее, это боковое движение внутри канала (3/8 - 5/8). Оно будет развиваться, пока цена не преодолеет один из уровней (3/8) или (5/8), что определит дальнейшую цель. Выход из канала играет большую роль, поскольку является прогностическим событием.

02 апреля 2013, USD/JPY. Медведи могут испытать трудности в развитии тренда.

Кликните на График для Увеличения

Четырехчасовой график пары USD/JPY. Цена не только преодолела главный уровень поддержки/сопротивления (4/8) сверху вниз, но и практически достигла отмеченной нами ранее цели, в качестве которой выступает горизонтальная область образованная линией недельного СуперТренда и промежуточным уровнем поддержки 92.19 (2/8). Образованная область оказывает достаточно сильную поддержку, от которой высока вероятность начала восходящей коррекции.

www.freshforex.ru

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.