Квантовый анализ рынка Форекс 02.04.2013

02 апреля 2013, EUR/USD. Быки тянут вверх.

Кликните на График для Увеличения

В соответствии с прогнозом быки толкают цену к верхней границе канала к уровню 1.296. Скорее всего цена не пойдёт прямым путём к этой верхней границе, т.к. движение развивается против наклона канала. Велика вероятность появления небольшого флэта по центру канала, после которого движение вверх продолжится. Будем наблюдать за развитием событий.

Кликните на График для Увеличения

Как и ожидалось цена подошла к 7-ой линии скорости. Возможно на этой линии будет небольшая передышка для быков, после чего движение к 8-ой линии возобновится.

02 апреля 2013, GBP/USD. Цена покинула синий канал.

Кликните на График для Увеличения

Была пробита верхняя стенка синего канала, это означает, что ценовое движение развивается в границах восходящего красного канала. Уровень поддержки 1.52, уровень сопротивления 1.53. В случае пробоя уровня поддержки, цена направится к нижней границе чёрного канала. Этот вариант является альтернативным.

Кликните на График для Увеличения

Оттолкнувшись от линии скорости показанной красным цветом, цена направилась вверх к синей линии. Не исключено, что скоро эта линия будет достигнута.

02 апреля 2013, USD/JPY. Достигнута нижняя граница коричневого канала.

Кликните на График для Увеличения

Тренд вниз ускорился в соответствии с прогнозом, благодаря чему, был получен хороший профит. Цена достигла нижней границы коричневого канала и коснулась её. Скорее всего началось плавное движение к верхней границе коричневого канала. В покупки нужно входить очень осторожно, с близкими стопами и выставлять уровень безубытка как можно раньше, т.к. торговля ведётся против наклона канала.

Кликните на График для Увеличения

Цена пробила очередную линию скорости. Не исключено, что в ближайшее время будет достигнута скорость обозначенная красным цветом. Возможно, это случится только после отбоя цены от верхней границы коричневого канала.

www.freshforex.ru

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.