Волновой анализ Форекс по парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD 02.04.2013

EUR/USD, H4

Волновой анализ Форекс по парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD 02.04.2013

В ходе вчерашних торгов пара евро/доллар восстанавливалась от достигнутых ранее минимумов. При этом восходящая коррекция достигла ключевого уровня сопротивления 1.2880, вблизи которого пролегает 200-дневная скользящая средняя. Предполагается, что вчерашнее укрепление пары является коррекцией в рамках волны «5» нисходящего импульса старшего порядка, целевым уровнем которого является отметка 1.2687. В то же время прорыв пары выше уровня 1.2880 включит альтернативный сценарий, согласно которому волна «5» завершена в районе текущих минимумов и в настоящий момент пара приступает к формированию коррекционной волны «а» в направлении 30-й фигуры.

GBP/USD, H4

Волновой анализ Форекс по парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD 02.04.2013

Британский фунт сумел укрепиться в ходе вчерашних торгов, протестировав в очередной раз ключевой уровень 1.5250. Данный уровень является критическим для основного сценария, согласно которому пара завершила волну «2» и теперь готовится к снижению в рамках волны «3». В то же время прорыв указанного уровня и рост пары выше 53-й фигуры отменяет основной сценарий и запускает альтернативный, при котором пара до сих пор продолжает строить волну «с» в рамках коррекционной волны «2» старшего порядка.

AUD/USD, H4

Волновой анализ Форекс по парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD 02.04.2013

Австралийский доллар резко укрепился после заседания РБА. По нашему мнению, этим движением пара сформировала коррекционную волну «b» и в ближайшее время начнет снижение в рамках волны «с». В то же время рывок выше текущего максимума 1.0495 будет означать, что пара продолжает строить усложненную структуру волны «Alt:5», и приведет к пересмотру волновой разметки.

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.