Secondary menu

Квантовый анализ рынка Форекс 04.04.2013

04 апреля 2013, EUR/USD. Цена "зависла" по центру канала.

Кликните на График для Увеличения

Как и ожидалось пара не идёт прямым путём к верхней границе канала. Возможно движение вверх продолжится после образования бокового флэта. Уровень поддержки 1.273, уровень сопротивления 1.294. Ситуация не самая благоприятная для торгов.

Кликните на График для Увеличения

Актуальной целью для цены по - прежнему является заход выше коричневой линии - идеальной траектории тренда. Возможно сегодня эта цель будет достигнута.

04 апреля 2013, GBP/USD. Медведи стремятся к нижней границе чёрного канала.

Кликните на График для Увеличения

Фунт пытается достичь нижней стенки чёрного канала, возможно сегодня ему это удастся и цена упадёт до уровня поддержки 1.51. Не исключено, что после этого начнётся движение к верхней стенке чёрного канала. Альтернативным вариантом является нисходящее движение в рамках красного канала.

Кликните на График для Увеличения

Цена долетела до 5-ой линии скорости и оттолкнулась от этой линии, возможно движение на Юг продолжилось. Будем следить за поведедением цены в районах линий скоростей.

04 апреля 2013, USD/JPY. Оттолкнётся ли цена от границы канала?

Кликните на График для Увеличения

Вчерашнее быстрое движение вверх в границах канала против его наклона, дало первый сигнал о том, что стенка канала будет пробита. Сегодня цена достигла уже верхней границы более широкого красного канала. Возможно цена оттолкнётся от этой границы и полетит вниз в направлении наклона канала. Но с учётом того, с какой быстротой цена пролетела вверх, пара может выйти за границы канала и продолжить глобальный восходящий тренд. В этом случае ценовое движение будет развиваться в рамках синего канала. Подтверждением этого сценария станет пробитие уровня 94.3 вверх.

Кликните на График для Увеличения

Не исключено, что цена решила подтвердить идеальную траекторию тренда и зайти выше синей линии. Если предположение верно, то начался новый тренд вверх. Но пока что, это альтернативный вариант.

www.freshforex.ru

Популярное содержимое


Main menu

feed_item | by Dr. Radut



The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.