Forex определение потенциала тренда GBPUSD 03.04.2013

03 апреля 2013, GBP/USD. Фифти\Фифти.

Дневной график: с одной стороны - средняя Боллинджера еще держит как поддержка для продолжения вверх, с другой - совершен прокол послнеднего локального дна, и это - как минимум намек от медведей. ADX разворачивается, поэтому в ближайшее время (сегодня-завтра, учитывая дневной тайм-фрейм) можно ожидать сильное трендовое распределение.

Кликните на График для Увеличения

Н4: а здесь видно опасно низкое закрытие (пробит нижний конверт). Таким образом, есть риск обвала вниз при пробое последнего миннимума. В данный момент мы видим техническую коррекцию в направлении средней полосы Боллинджера (1.5172), но она наверняка опустится в процессе дня и уровень сопротивления станет ниже.

Кликните на График для Увеличения

Н1: можно считать такой паттерн как Over&Under, а значит и вероятность роста от 1.5080-1.51 существенная. Впрочем, это никак не противоречит коррекции на старшем графике.

Кликните на График для Увеличения

Вывод: ждем коррекцию в направлении 1.5172 после вероятного тестирования зоны 1.5080-1.51.

Альтернативно пара может запросто упасть. Будем считать такой сценарий активным при любом пробое последнего минимума (1.5074).

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.