Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Технический анализ Форекс GBPUSD 04.04.2013

Сегодня фунт как-то неожиданно снизился до 1,5033. При этом надо отметить, что GBPJPY пролетел 3,5 фигуры вверх, а фунт/доллар 1 фигур вниз. Я 157 градус рассматривал на случай, если выйдет плохой сервисный индекс PMI и Банк Англии увеличит программу на 25 млрд. фунтов. В итоге, сервисный индекс PMI преподнес сюрприз и составил 52,4 против 51,5, а Банк Англии оставил программу в объеме 375 млрд. фунтов. Новости положительные для фунта, хотя пара восстановилась только до 1,5080. Не хотят покупать фунт до пресс-конференции Драги. Может это и правильно, поскольку через кросс EURGBP, создадутся только помехи.

А вот когда Драги выступит, можно перекрыть все потери и в преддверии завтрашнего пейролса, закрыться потом около линии lb. На сегодня я вне рынка. Поторговать на фунте сегодня не получилось. Ордер на новостях по PMI не зацепило.

Опубликованные данные по Великобритании:

Индекс деловой активности в сфере услуг в Великобритании за март 52.4 (прогноз 51.2, предыдущее значение 51.8).

forex-gbpusd-04-04-2013.png

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.