Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Технический анализ Форекс AUDUSD 04.04.2013

Из обзора по азиатской сессии: «…Утренний рост был вызван сильными данными по розничным продажам за февраль, которые оказали хорошую поддержку AUD. При возвращении цены даже не знаю что ожидать. Ведь тут можно увидеть голову плечи, по которой цель при пробое 1,04418 будет в районе 1,04050 …»

Пробили же, и упали в район 1,04067. Такое падение было только в мыслях и началось оно после заявлений Банка Японии, что каждый месяц ЦБ будет покупать облигации на сумму в 7 триллионов йен против ожидавшихся 5.2 триллионов йен. Банк Японии также рассчитывает в двухлетний срок раскрутить инфляцию до поставленной цели в 2% в годовом исчислении. На вечер мыслей никаких нет. Учитывая, что завтра выходит еще один важный показатель для валютного рынка, то неплохо было бы занять позиции в районе 1,04350. А сейчас дорога открыта до 1,03654.

forex-audusd-04-04-2013.png

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.