Форекс Анализ по индикатору Ишимоку 04.04.2013

04 апреля 2013, EUR/USD. Цена устремилась вниз, "мертвый крест" усилил движение.

Кликните на График для Увеличения

EURUSD, период Н1 (1 час).

Konnichi wa!!!

Описание сигналов индикатора: Тенкан и Киджун пересеклись «мертвым крестом». Облако пока что направлено на рост. Цена ниже облака и линий. Краткосрочный прогноз: Облако пока что направленно на рост, но объем облака очень мал, что говорит о возможном развороте. Цена опустилась ниже линий и облака, «мертвый крест» подкрепил движение вниз. Можно говорить о падении цены до 1.2730.

Улетает стая гусей.
В каждом рисовом поле, в каждом
Затуманился круг луны.

(БАСЁ)

04 апреля 2013, GBP/USD. "Сочетание трех" ведет за собой цену вниз.

Кликните на График для Увеличения

GBPUSD, период Н1 (1 час).

Описание сигналов индикатора: Облако развернулось на падение. Линии Тенкан и Киджун отбившись от Сенкоу спан А при этом пересеклись «Мертвым крестом». Цена так же отбилась от облака и движется вниз. Краткосрочный прогноз: Мы можем наблюдать, как выстроилось «сочетание трех», в данном случае именно на падение цены. Облако – Киджун – Тенкан – Цена. Можно ожидать падения цены до 1.5010.

04 апреля 2013, USD/JPY. Цена будет откатываться не смотря на сигналы.

Кликните на График для Увеличения

USDJPY, период Н1 (1 час).
Описание сигналов индикатора: После выхода новостей по Японии, а именно Решение по процентной ставке Банка Японии / Overnight Call Rate Апрель, комментарий по кредитно-денежной политике / Monetary Policy Statement цена и линии пробили все уровни сопротивления, и рост цены составил более 200 пунтков. На данный момент мы можем наблюдать следующее сочетание сигналов: Тенкан и Киджун выше облака, цена выше линий и облака. Краткосрочный прогноз: При данном сочетании сигналов можно говорить о дальнейшем росте цены, но мы все прекрасно понимаем, что после резкого роста должен быть откат, вне зависимости от вида прогноза так и произойдет. Так что можно говорить о падении (откате) цены до 94.50.

www.freshforex.ru

Поиск в Интернете :


Все Разделы Сайта :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.