Forex определение потенциала тренда EURUSD 08.04.2013

08 апреля 2013, EUR/USD. Разворот.

Дневной график: происходящее с евро - на 90% полный разворот нисходящей тенденции. Цена выведена в верхний конверт, ADX давит вверх, пробита нисходящая трендовая линия. Цена отсюда может равновероятно как сразу пройти к верхней линии Боллинджера (1.31), так и вернуться к тестированию средней (1.2920), сформировав тем самым паттерн 1-2-3 и предоставив оптимальную точку в лонг.

Кликните на График для Увеличения

Н4: здесь ситуация такова, что для рывка вверх рынок подошел в слишком перекупленным для такой позиции ADX. Выделим зону из двух средних (1.2883-1.2920) как возможную цель для отката вниз. Очень глубокий вариант развития отката может иметь глубину 1.2840, что создаст разворот вниз по паттерну O&U, и пересмотр северного сценария на завтра.

Кликните на График для Увеличения

Н1: серьезное сужение Боллинджера может говорить о близости импульсного движения.

Кликните на График для Увеличения

Вывод: основной сценарий - коррекция цены в зону 1.2920 и сильный импульс вверх в рамках общего разворота пары.

Альтернативно быки могут закрепить преимущество, для чего нужно просто сделать новый хай (пробить 1.3040).

В любом случае, рынок уже можно рассматривать как бычий. Внутри дня могут быть точки для продаж, но среднесрочно необходимо искать наиболее оптимальные входы в покупки с первыми целями 1.3150.

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.