Волновой анализ Форекс по парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD 09.04.2013

EUR/USD, H4

Волновой анализ Форекс по парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD 09.04.2013

Как и предполагалось, в понедельник пара евро/доллар продолжила рост. Единая валюта успешно закрепилась в области 30-й фигуры, установив сессионный максимум на отметке 1.3068. Таким образом, пара практически достигла намеченного целевого уровня 1.3078. Поэтому в качестве основного сценария на сегодня аналитики рассматривают возможность завершения волны «а» в районе текущих максимумов и начала коррекции курса к отметке 1.29 в рамках волны «b». В то же время альтернативный сценарий предполагает дальнейшее развитие восходящего движения в область 1.3080—1.3100 в рамках волны «Alt:a».

GBP/USD, H4

Волновой анализ Форекс по парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD 09.04.2013

На торгах в понедельник пара фунт/доллар корректировалась от достигнутых ранее максимумов. В то же время снижение курса было ограничено 52-й фигурой. Поэтому говорить о завершении волны «с» пока преждевременно. Таким образом, основным сценарием на сегодня является возобновление восходящего движения в направлении 54-й фигуры для завершения волны «с». Альтернативный сценарий предполагает завершение волны «с» на текущих максимумах и начало нисходящего движения в виде волны «1».

AUD/USD, H4

Волновой анализ Форекс по парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD 09.04.2013

Австралийский доллар, получив поддержку в районе отметки 1.0350, сумел частично компенсировать понесенные ранее потери и восстановиться к уровню 1.0450. Такая динамика позволяет предположить, что волна «с» коррекционной тройки «2» завершена и теперь осси начинает формировать первую волну восходящей пятиволновки «3». В качестве альтернативного сценария можно рассматривать вариант возобновления нисходящего движения в направлении уровня 1.0306 в рамках усложненной структуры волны «Alt:1».

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.