Форекс определение потенциала тренда GBPUSD, USDJPY 09.04.2013

09 апреля 2013, GBP/USD. Возможен прорыв на новые максимумы.

Дневной график: вчера был получен ИБ. Его характер пока не совсем понятен. Но из всех дополнительных признаков (в частности, растущего Боллинджера и предподготовленного АДХ) можно предположить, что развязка все же будет северной. Первые цели при прорыве выше текущих максимумов находятся на уровне 1.5550, но я, как и утверждал ранее, убежден, что в случае подтверждения ап-тренда мы получим среднесрочно 1000-пунктовое движение вверх.

Кликните на График для Увеличения

Н4: ключевая поддержка дня 1.5246 (средняя Боллинджера) отбила коррекцию. Она же станет тестером на способность медведей откорректировать пару глубже, к 1.5136.

Кликните на График для Увеличения

Н1: еще одна поддержка на 1.5271. При бычьем продолжении, именно из этой зоны я бы ждал атаку на 54-ю фигуру.

Кликните на График для Увеличения

Вывод: основной сценарий - рост пары. Торговыми решениями могли бы стать торговля на пробой текущих максимумов, или же лимитные заявки в лонг от 1.5271-75.

Альтернативу рынок предложит в том случае, если не устоит поддержка 1.5246. Тогда пара может откорректироваться еще ниже, к 1.5136.

09 апреля 2013, USD/JPY. Ждем откат.

4х-часовой график: пара, вероятно, предоставит коррекционный поезд на станцию "Средняя Боллинджера) на отметку 97.223, откуда состав проследует к предыдущим максимумам, где и решится ситуация: или разменивать "сотню йен", или разворачиваться в сильный среднесрочный откат.

Кликните на График для Увеличения

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.