Волновой анализ рынка Форекс 09.04.2013

09 апреля 2013, EUR/USD. Порезвились пора бы успокоиться.

Пара продолжила расти. Пусть этот рост был вялым но все же этого хватило для завершения предполагаемой волны [1] импульса. Теперь пора бы немного успокоиться и немного отдохнуть. Собственно говоря развитие коррекционной волны [2] и ожидается в ближайшее время. Если это предположение верно, то в скором времени нас ожидает коррекционное снижение пары, в ходе которого сформируется волна [2] восходящего импульса.

Кликните на График для Увеличения

09 апреля 2013, GBP/USD. Начало коррекции положено.

Волновая разметка претерпела некоторые изменения. Согласно обновленному варианту, наблюдаемый в данный момент рост пары носит корректирующий характер и предположительно формируется модель зигзаг. Если конкретизировать, то в данный момент, предположительно идет развитие волны с, зигзага. Если быть еще более точным, то, в данный момент, предположительно цена трудится над формированием волны [2] of c. Если это предположение верно, то в ближайшее время нас ожидает коррекционное снижение.

Кликните на График для Увеличения

09 апреля 2013, USD/JPY. Ждем ответной реакции от йены.

Доллар знатно покуражился над йеной. Но у каждого действия, как известно, есть противодействие. Пора бы йене хоть на какое-томгновение перейти в наступление. Тем более для этого волновая структура благоволит. Предположительно в данный момент завершилось развитие волны (v) восходящего импульса. Если это предположение верно, то в ближайшее время нас ожидает разворот и снижение пары.

Кликните на График для Увеличения

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :


Все Разделы Сайта :




The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.