Волновой анализ рынка Forex 10.04.2013

10 апреля 2013, EUR/USD. Заход на коррекцию.

Вчерашний торговый день показал, что темп, взятый быками существенно замедлился, силы стали покидать их. Пора бы задуматься о передышке. Как бы то ни было, сформировать волну 5 of [1] быкам все же удалось, другое дело что получилась она корявой, возможно сформировалась она в виде КДТ. Так или иначе, в ближашее время ожидается заход пары на коррекционную посадку, в ходе которого сформируется волна [2].

Кликните на График для Увеличения

10 апреля 2013, GBP/USD. Фунт\доллар уже вовсю корректируется.

Силы фунтовских быков закончились раньше нежели у их коллег с евро. Однако пока ситуация складывается таким образом, что эта пара развивается с опережением. Вот и в данный момент, предположительно идет развитие волны с of [2] of c, т.е. зигзаг в скором времени закончится, в то время как евро, еще только-только заходит на коррекцию. Если это предположение верно, то в ближайшее время нас очевидно ожидает снижение в рамках указанной коррекции.

Кликните на График для Увеличения

10 апреля 2013, USD/JPY. Начался ли разворот?

Рост пары остановился. Цена мнется в нерешительности и думая куда бы пойти дальше. Возможно, это стояние на месте вызвано подготовкой цены к развороту. Волновая картина, как уже говорилось ранее, указывает на возможность разворота, дело за малым, принятие или непринятие этого сценария ценой. Можно попробовать начать продажи, с обязательной установкой стоп лосса.

Кликните на График для Увеличения

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.