Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Технический анализ Форекс EURUSD 16.04.2013

По итогам торгов курс евро/доллар закрылся снижением по 1,3034. Падение после закрытия европейской сессии проходило на фоне продаж евро в кроссах EURJPY, EURCHF и EURGBP. Мишки от 1,3137 откатили курс на 90 градусов – 1,3023 против минимума 1,3021. Пока готовил графики и писал обзор, курс евро/доллар восстановился до 1,3076. Пошли очень резко, не к добру это для продавцов. Посмотрел последние новости, пишут, что доллар США вырос против иены после аукциона по размещению 5-летних японских государственных облигаций.

К этому можно добавить то, что Moody's подтвердил рейтинг Китая на уровне Aa3, прогноз изменен на стабильный. Ну и попадающиеся в ленте новостей высказывания министра финансов Асо и министра экономики Амари.

По основному сценарию до этого отскока я рассматривал падение до 135 градуса - 1,2926, а сейчас даже и не знаю, отменять его или нет. Пожалуй отменю, поскольку такой отскок ближе уже к альтернативному сценарию. При таком раскладе я буду искать продажи от уровня 1,3090.

forex-eurusd-16042013.png

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.