Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Технический анализ Форекс GBPUSD 18.04.2013

В среду в ожидании выхода минуток Банка Англии курс фунт/доллар откатился от 1,5378 к lb на 45 градусов. Реакция на сами протоколы была слабой, а вот разочаровывающая статистика по рынку труда оказалась действенной. На фоне роста кросса EURGBP, фунт пошел под 45 градусом собирать защитные стопы, потом на помощь мишкам пришли Смаги и Вайдманн. Разошлись так, что быкам удалось остановить падение на 135 градусе от 1,54110. Британская валюта завершила день в красной зоне и по наклону МА линий тенденция к снижению сохраняется.

По основному сценарию рассматриваю откат до 45 градуса. Могут и выше уйти до 67 градуса. Я думаю, что дневная и часовая линия lb оставит быков. Хотя Вы знаете, удивляться ничему не приходится. По нисходящему каналу фунт способен восстановиться до 1,5340. И это будет все лишь коррекция, а причину найдут. Рынок вообще неузнаваемый. По основному сценарию у меня на американской сессии обновление минимума. DJI на старших тайм-фреймах выше 4h, показал признаки к коррекции, поэтому и рассматриваю падение на американской сессии.

forex-gbpusd-18042013.png

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.