Квантовый анализ рынка Форекс 19.04.2013

19 апреля 2013, EUR/USD. Медведи отдыхают в локальной коррекции.

Кликните на График для Увеличения

Как и вчера ожидаю продолжения снижения к нижней стенке красного канала после локальной коррекции. С учётом того, что движение развивается проитв наклона канала - коррекция может быть значительной. Она может быть в форме флэта, либо в форме обманчивых восходящих движений.

Кликните на График для Увеличения

Цена продолжает движение, переходя на меньшие линии скоростей. Скорее всего в течении дня нисходящее движение возобновится. В крайнем случае, это случится завтра.

19 апреля 2013, GBP/USD. Цена откорректировалась до указанного вчера уровня 1.531.

Кликните на График для Увеличения

Цена прошла практически пункт в пункт в соответствии с прогнозом. Вчера было высказанно предположение, о том что цена дойдёт до уровня 1.531, на котором у меня стоял лимитный ордер на продажу. Ордер сработал и котировка сразу опустилась немного ниже. В ближайшее время стоп по сделке будет переведён в безубыток. Вполне вероятно, что сегодня цена развернётся к нижней границе чёрного канала.

Кликните на График для Увеличения

На рисунке показана МИНИМАЛЬНАЯ линия уравнения развития. Рынок развивается прямо под этой линией, обычно бывает наоборот. Это говорит о том, что восходящее движение скорее коррекция к глобальному медвежьему тренду и скорее всего, нас ожидает разворот и продолжение мощного нисходящего движения.

19 апреля 2013, USD/JPY. Продолжится ли сегодня восходящий тренд?

Кликните на График для Увеличения

Йена продолжает идти практически боковым способом. Такой продолжительный боковой флэт настораживает, но с учётом того, что сегодня пятница сильные движения могут начаться именно в этот день. В этом случае быки двинутся к верхней границе красного канала. Альтернативный вариант - продолжение бокового флэта.

Кликните на График для Увеличения

Пара продолжает нету находиться под синей линией, прилипнув к красной линии скорости. Если быки и двинут вверх, то это произойдёт сегодня. Альтернативный вариант по этому графику - медвежье движение в район коричневой линии.

www.freshforex.ru

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.