Волновой анализ рынка Forex 22.04.2013

22 апреля 2013, EUR/USD. Медведи продолжают доминировать на рынке.

Выбранный план пока что полностью реализовывается. Пара начала снижаться. Возможно это снижение носит коррекционный характер и в ходе него будет сформирована волна [c] of x, предполагаемого двойного зигзага. Но не стоит исключать варианта при котором цена может разогнаться и просто свалиться так низко, что обновится предыдущий минимум. Но в этом случае сценарий будет изменен. Пока же будем рассматривать тот, который приведен на этом графике. Итак, в ближайшее время ожидается снижение пары.

Кликните на График для Увеличения

22 апреля 2013, GBP/USD. Очевидно фунт продолжит сдавать свои позиции.

Попытку быков возобновить восходящее импульсное движение медведи жестко пресекли. Возможно, это вызвано тем, что в данный момент началось развитие волны (iii) нисходящего импульсного движения. Если быть точнее, в данный момент предполагается формирование волны iii of (iii). Если это предположение верно, то в ближайшее время нас ожидает сильное импульсное снижение пары.

Кликните на График для Увеличения

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.