Форекс Анализ по индикатору Ишимоку 23.04.2013

23 апреля 2013, EUR/USD. Евро пойдет вниз, сигналы указали направление.

Konnichi wa!!!

EURUSD, период Н1 (1 час).

Цена, побыв во флете, выбрала направление, полагаясь на вновь образовавшийся «мертвый крест». Облако направлено на падение, что говорит о возможном падении цены. Цена так же пробила Тенкан и Киджун. Цена ниже облака и ниже линий. Возможно падение на 60-70 пунктов.

Кликните на График для Увеличения

EURUSD, период Н4 (4 часа)

Как и предполагалось, что цена пойдет вниз после пробития Чинкоу спан цены. «мертвый крест» так же дал направление. Цена пробивает облако и направляется ниже. Можно говорить, что цена пойдет ниже. После выхода цены с облака можно ожидать нисходящий тренд.

Кликните на График для Увеличения

Цена, как и предполагалось, пойдет вниз, готовимся к падению. Для краткосрочных примерно 60 пунктов. Для долгосрочных ожидаем выхода цены для более точного сигнала и можно готовится к нисходящему тренду.

Змея сразив мечом,
Герой идет по долине
В тени молодой листвы..
(БАСЁ)

23 апреля 2013, GBP/USD. Цена пробила облако, пойдем вниз.

GBPUSD, период Н1 (1 час).

Цена пробивает после вчерашнего флета облако и линии Тенкан и Кидужн. Чинкоу спан так же пересекает цену сверху вниз. Можно говорить что цена пойдет ниже. Ожидаем падения 50-60 пунктов.

Кликните на График для Увеличения

GBPUSD, период Н4 (4 часа).

Для долгосрочных позиций можно говорить о скором падении цены. Пока цена в облаке не стоит входить в рынок. Дождемся выхода цены с облака и можно ожидать разворот облака. Пока облако направлено на рост и цена не вышла, в рынок не входим.

Кликните на График для Увеличения

Можно войти в рынок на краткосрочную позицию, для долгосрочных флет.

23 апреля 2013, USD/JPY. Краткосрочное падение йены можем изменить тренд?

USDJPY, период Н1 (1 час).

Цена вошла в облако и движется вниз. «Мертвый крест» образовавшийся вчера увел цену в облако и продолжает проталкивать цену сквозь облако. Чинкоу спан так же пересекла цену, задает нисходящий тренд. Облако направлено вверх, цена пройдет ниже облака.

Кликните на График для Увеличения

USDJPY, период Н4 (4 часа).

Для долгосрочных позиций входить в рынок не желательно. Линии выше облака, облако направлено на рост. Цена между линиями. Сигналов для входа нет.

Кликните на График для Увеличения

Для краткосрочных позиций можно ожидать пробитие облака и падение цены на 50-60 пунктов. Но судя по Н4 в рынок входить не стоит. Можно попробовать поймать краткосрочное падение ценны и взять небольшое количество пунктов.

www.freshforex.ru

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :


Все Разделы Сайта :




The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.