Secondary menu

Волновой анализ Форекс по парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD 23.04.2013

EUR/USD, H4

Волновой анализ Форекс по парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD 23.04.2013

Пара евро/доллар частично восстановилась после того, как в понедельник достигла отметки 1.3015. Тем не менее давление на пару сохраняется, и нисходящее движение остается приоритетным. Поэтому основным сценарием на сегодня остается снижение курса единой валюты в направлении отметки 1.2972 в рамках волны «1» нисходящего импульса «(с)». В качестве альтернативного сценария рассматривается вероятность повторного тестирования парой 31-й фигуры с последующим разворотом вниз, в направлении целевого уровня 1.2972, в рамках усложненной структуры волны «Alt:1».

GBP/USD, H4

Волновой анализ Форекс по парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD 23.04.2013

Британский фунт получил поддержку вблизи нижней границы восходящего канала, однако нисходящее движение по-прежнему остается в приоритете. Прорыв поддержки на уровне 1.5181 станет сигналом к динамичному снижению пары в рамках волны «1» нисходящего импульса «(С)». В качестве альтернативного сценария рассматривается вариант, при котором пара продемонстрирует частичное восстановление в район локальных максимумов с последующим возобновлением снижения в виде усложненной структуры волны «Alt:1».

AUD/USD, H4

Волновой анализ Форекс по парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD 23.04.2013

Как мы и предполагали, австралийский доллар продолжил снижение в рамках формирования волны «1» нисходящего импульса старшего порядка. Целью для этого снижения является отметка 1.0117, и оно по-прежнему остается в приоритете. В качестве альтернативного сценария рассматривается вариант, при котором волна «1» завершилась в районе текущих минимумов и теперь пара продолжит рост в направлении уровня 1.0347 в виде коррекционной волны «2».

Популярное содержимое


Main menu

feed_item | by Dr. Radut



The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.