Волновой анализ рынка Forex 24.04.2013

24 апреля 2013, EUR/USD. Очевидно нас ждет очередная нисходящая волна.

Волновую разметку подкорректировал, так как в данный момент больше склоняюсь к тому, что медведи больше не дадут быкам отскочить повыше, и цена начнет снижаться уже в скором времени. Итак, согласно обновленному варианту в данный момент, предположительно идет развитие волны (iii) нисходящего импульса. Если конкретизировать эту волну, то стоит отметить, что в ближайшее время ожидается формирование волны [3] of iii, а это в свою очередь указывает на возможность очень сильного и длительного снижения пары.

Кликните на График для Увеличения

24 апреля 2013, GBP/USD. Фунт продолжает слабеть.

В предыдущем обзоре указывалось на возможность развития клина. Пока что это предположение ценой не опровергнуто, поэтому будем отталкиваться от этого и смотреть что будет твориться дальше. В данный момент, предположительно идет развитие волны c of [3], предполагаемого клина. Это означает что в скором времени нас ждет продолжение нисходящего движения пары. В целом и в общем медвежий сценарий выглядит практически стопроцентным, поэтому можно попробовать открывать среднесрочные позиции на продажу, ближайшая цель 1.4800.

Кликните на График для Увеличения

24 апреля 2013, USD/JPY. Доллар не хочет гнуться под йеной.

Только медведи начнут предпринимать какие-нибудь активные действия, как тут же быки указывают им на их место. Вот и на сей раз произошло практически то же самое. Однако предыдущий максимум все же не обновлен, поэтому остается шанс к развороту и началу развития очередной нисходящей волны. Возможно вчерашний рост вызван развитием волны [2] of iii. Если это так, то в ближайшее время нас ожидает разворот и начало формирования нисходящего импульсного снижения.

Кликните на График для Увеличения

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :


Все Разделы Сайта :




The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.