Форекс Анализ по уровням Мюррея 25.04.2013

25 апреля 2013, EUR/USD. Несмотря на рост давление на пары сохраняется.

Кликните на График для Увеличения

Четырехчасовой график EURUSD. На данный момент развивается восходящая коррекция, хотя в целом приоритетом остается движение вниз с целью на уровне 1.2939(4/8). На данный момент сопротивление цене оказывает промежуточный уровень сопротивления 1.3062 (6/8), от которого стоит ожидать возобновления нисходящего движения. Вариант с ростом пары стоит рассматривать только после закрепления выше (6/8).

25 апреля 2013, GBP/USD. Быки пытаются перехватить инициативу.

Кликните на График для Увеличения

Четырехчасовой график GBPUSD. За последние сутки цена значительно выросла, преодолела четырехчасовой СуперТренд и достигла уровня 1.5220(7/8). Важным событием для нас стало закрепление выше четырехчасового СуперТренда, что может быть свидетельством смены тенденции на восходящую. Целью теперь служит уровень 1.5381(8/8), поскольку уровень (7/8) не буде оказывать никакого влияния на цену.

25 апреля 2013, USD/JPY. Очередная передышка перед рывком.

Кликните на График для Увеличения

Четырехчасовой график пары USD/JPY. Цена консолидируется возле уровня 99.22 (7/8). Тем не менее, напомню, что на данный момент ключевой отметкой является 98.44 (6/8), по реакции на который мы определяем, будет ли продолжение восходящего движения или же произойдет смена на нисходящее. В качестве основного, по-прежнему, рассматриваем вариант с закреплением ценой ниже промежуточного уровня поддержки (6/8) и снижению к лавному уровню поддержки/сопротивления 96.88 (4/8).

www.freshforex.ru

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.