Волновой анализ Форекс по парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD 25.04.2013

EUR/USD, H4

Волновой анализ Форекс по парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD 25.04.2013

Обновив недельные минимумы на отметке 1.2955, пара евро/доллар сумела восстановиться в район 30-й фигуры. В технической картине появились признаки разворота, что может указывать на завершение первой волны нисходящего импульса «(с)». Поэтому в качестве основного сценария на сегодня можно рассматривать вариант, при котором пара продолжит рост в направлении уровня 1.3112 в виде коррекционной волны «2». В то же время снижение курса к отметке 1.2972 и прорыв этого уровня отменят основной сценарий и станут сигналом к дальнейшему снижению котировок в виде усложненной структуры волны «Alt:1».

GBP/USD, H4

Волновой анализ Форекс по парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD 25.04.2013

Британский фунт отскочил от нижней границы восходящего канала, удержавшись выше ключевого уровня поддержки. Это может свидетельствовать о продолжении восходящего движения в рамках коррекционной волны «(b)» старшего порядка. Поэтому сегодня все внимание будет сосредоточено на поведении пары вблизи 54-й фигуры. Прорыв этого уровня укажет на дальнейший рост курса в виде волны «е». В то же время выход пары за пределы нижней границы канала станет сигналом к началу формирования волны «1» нисходящего импульса.

AUD/USD, H4

Волновой анализ Форекс по парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD 25.04.2013

Австралийский доллар активно восстанавливается от достигнутых ранее минимумов, что указывает на завершение волны «1» нисходящего импульса. Прорыв сопротивления на уровне 1.0357 станет сигналом к дальнейшему росту пары к отметке 1.0420 в виде коррекционной волны «2». В качестве альтернативного сценария можно рассматривать вариант, при котором волна «2» завершена на текущих максимумах и теперь пара начнет снижаться в направлении уровня 1.0117 в виде волны «3».

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.