Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Технический анализ Форекс DXY 25.04.2013. ВВП Британии оказал поддержку фунту

Британскому фунту сегодня просто фартит. Утром британская валюта укрепилась на информации, что компания Verizon Communications собирается выкупить у британской Vodafone Group подразделение Verizon Wireless. На европейской сессии в 12:30 мск. рынок порадовал отчет ВВП Британии, который превысил прогноз в 2 раза. Представляете, в два раза. Непонятно только на чем они так ускорили темпы роста своей экономики. От последней новости курс GBPUSD вырос на 1500 пунктов до 1.5446.

Индекс доллара снизился до 82,52. Цель по основному сценарию достигнута. Поскольку ВВП Британии превзошел прогноз в 2 раза в годовом исчислении и в 3 раза в квартальном исчислении, фунт продемонстрировал стремительный выстрел, за счет чего индекс упал ниже прогнозной цели. Фунт достиг линии U3, это сильное сопротивление, поэтому по фунту надо ожидать отката. Евро и другие валюты за счет кроссов могут укрепиться против доллара, но на американскую сессию рассматриваю рост доллара.

forex-dxy-25-04-2013.png

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.