Форекс определение потенциала тренда EURUSD 25.04.2013

25 апреля 2013, EUR/USD. Многоходовка.

Дневной график: очень любопытная многоходовка. Внизу осталась точка входа по паттерну Over&Under (район 1.2750), а тем временем, в подтверждение такому движению, сформирован такой же паттерн вниз (с точкой входа на синей сплошной линии 1.3126).

Кликните на График для Увеличения

Подробнее: синий Over&Under вверх, и красный вниз. Как видно, у них есть общая дельта (отработка красного направлена в точку входа по синему)

Форекс определение потенциала тренда EURUSD 25.04.2013

Н4: конверты Боллинджера в боковой конфигурации, что означает усиление сопротивления от верхней полосы (1.3080)

Кликните на График для Увеличения

Н1: что ж, продвижение вверх выглядит тяжеловесным, несмотря на явный бычий моментум. Это усиливает дневной сценарий.

Кликните на График для Увеличения

Вывод: итак, основной сценарий (он же очень симпатичная среднесрочная комбинация и на следующую неделю) - это рост к 1.3126, затем уход цены в направлении 1.2750, и старт оттуда сильного среднесрочного северного движения в 33-ю,34-ю фигуру.

Альтернативный сценарий - прорыв выше 1.3126 (соответственно, слом южного паттерна O&U). В этом случае быки дотянут и до 1.3215.

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :


Все Разделы Сайта :




The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.