Форекс Анализ по индикатору Ишимоку 25.04.2013

25 апреля 2013, EUR/USD. Евро пробьет облако, готовимся к росту.

Konnichi wa!!!

EURUSD, период Н1 (1 час).

Вчерашнее пересечение Тенкан и Киджун «Золотым крестом» направило цену в облако. Чинкоу спан так же направило цену в облако и выше пересечением цены снизу вверх. Облако пока направлено на падение. Цена пробила облако по направлению вверх, сигнал к последующему росту цены. Можно говорить о росте на 40-50 пунктов.

Кликните на График для Увеличения

EURUSD, период Н4 (4 часа)

Цена в облаке пробила Тенкан и Киджун по направлению вверх. Чинкоу спан пробивает цену снизу вверх. Данное сочетание сигналов может говорить о росте. Но пока цена в облаке опасно говорить о долгосрочном росте и открытии позиций.

Кликните на График для Увеличения

Для краткосрочных позиций рост на 40-50 пунктов. Для долгосрочных можно рискнуть на рост, но пока цена в облаке входить опасно. Возможен выход цены с облака и тогда говорим о росте.

С этой и с той стороны
Шум водопадов слышится
Сквозь молодую листву.
(БАСЁ)

25 апреля 2013, GBP/USD. Резкий скачок продолжится ростом цены.

GBPUSD, период Н1 (1 час).

Цена отбилась от линии облака Сенкоу спан В, Чинкоу спан так же отбилась от облака. Фунт резким ростом создает «сочетание трех». Далее на графике облако уже развернулось, на скрине не отображено. В таком случае говорим о росте цены.

Кликните на График для Увеличения

GBPUSD, период Н4 (4 часа).

Выстроилось «сочетание трех» после резкого скачка. Цена – Тенкан – Киджун - Облако, сигнал к росту. Говорим о росте. Хотя резкий скачок может сменится на откат цены.

Кликните на График для Увеличения

Идем вверх, сочетание трех неплохой сигнал к росту.

25 апреля 2013, USD/JPY. Йена пробивает линии и готовится к падению.

USDJPY, период Н1 (1 час).

Тенкна ниже Киджун, линии входят в облако. Цена пробила первый уровень поддержки и вошла в облако (1). Чинкоу спан пробила цену сверху вниз, что говорит о падении (2). Можно говорить, что цена будет опускаться ниже в облаке. Можно прогнозировать падение на 40-50 пунктов.

Кликните на График для Увеличения

USDJPY, период Н4 (4 часа).

Тенкан с Киджун образовали «Мертвый крест», что направит цену вниз (1). Чинкоу спан пробивает цену сверху вниз (2). Облако пока направлено на рост, что в свою очередь говорит о небольшой задержке цены на падение. В общем, цена опустится вниз к облаку.

Кликните на График для Увеличения

Можно сказать, что для краткосрочных позиций цена опустится на 40 пунктов. Для долгосрочных позиций пока говорим о флете на сегодня, но в общем направлении цена будет опускаться.

www.freshforex.ru

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.