Волновой анализ рынка Forex 26.04.2013

26 апреля 2013, EUR/USD. Продолжаем вести клин.

Очередной торговый день внес очередные корректировки в волновую разметку. Развитие волны [5], предполагаемого клина отложилось на день. Сегодня ожидается ее образование. Если это предположение верно, то нас в скором времени ожидает снижение, в ходе которого будет сформирована заключительная волна предполагаемого клина.

Кликните на График для Увеличения

26 апреля 2013, GBP/USD. Развитие коррекционного роста затянулось.

Развитие коррекционного роста пары затянулось. Виной тому неверная идентификация модели. Предположительно, волна (ii) нисходящего импульсного движения принимает форму не двойного, как это предполагалось, а тройного зигзага. Развитие третьего зигзага в данный момент и наблюдается. В таком случае в ближайшее время нас ожидает продолжение роста пары, до окончательного завершения развития модели в целом.

Кликните на График для Увеличения

26 апреля 2013, USD/JPY. Быки продолжат свое правление.

Когда уже казалось что произошел разворот вниз и началась реализация одного из сценариев указанных в предыдущих обзорах, пара тут же развернулась, и виной всему сильный уровень поддержки, указанный на графике синим прямоугольником. Возможно отсюда начинает развиваться волна iii of (v) восходящего импульсного движения. Если это так, то в дальнейшем нас ожидает довольно таки продолжительный и уверенный рост пары.

Кликните на График для Увеличения

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.