Волновой анализ рынка Forex 29.04.2013

29 апреля 2013, EUR/USD. Свистопляски продолжаются.

Пара все никак не может определиться с направлением движения. Все это выливается в своего рода болтанку и бросания из крайности в крайность Если смотреть на все это с точки зрения волнового анализа, то можно допустить, что наблюдаемое в данный момент движение цены как развитие волны [4], предполагаемого клина. Если это предположение верно, то в скором времени нас ждет разворот и возобновление нисходящего движения. Другой вопрос захотят ли быки так просто отдать инициативу и послушно двигаться в том направлении которое им укажут медведи? Вот и посмотрим. Верхняя граница канала прекрасное место для начала развития волны [5], предполагаемого клина.

Кликните на График для Увеличения

29 апреля 2013, GBP/USD. Заключительные волны тройного зигзага.

Фунт ожидаемо продолжил свой путь на неизведанную вершину. Повод для роста был и остается, это развитие заключительной волны третьего зигзага в модели тройной зигзаг. В ближайшее время нас очевидно ждет продолжение роста, так как модель еще не сформирована, да и пара не созрела для очередного марш-броска вниз, поэтому вряд ли в ближайшее время стоит ждать начала нисходящего движения.

Кликните на График для Увеличения

29 апреля 2013, USD/JPY. Йена активизировалась.

После продолжительного времени затишья йена вновь начала активизироваться. Может быть она устала от длительной гегемонии доллара и решила показать свои способности? Пока не совсем ясно. Можно лишь предполагать. Возможно восходящий импульс все таки завершен. В данный же момент наблюдается развитие волны [3] of iii. Если это предположение верно, то в ближайшее время нас ждет продолжение снижения пары в рамках обозначенного сценария.

Кликните на График для Увеличения

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.