Forex Анализ по индикатору Ишимоку 29.04.2013

29 апреля 2013, EUR/USD. Сигналы выстраиваются на рост цены.

Konnichi wa!!!

EURUSD, период Н1 (1 час).

Тенкан выше Киджун, причем линии вышли с облака, пробив его снизу вверх (1). Цена пробила облако и линии (1). Облако разворачивается на рост. Мы наблюдаем сочетание сигналов: Цена – Тенкан – Киджун – Облако. Хороший сигнал на рост цены.

Кликните на График для Увеличения

EURUSD, период Н4 (4 часа)

Линии Тенкан и Киджун пока еще в облаке, но готовы к выходу. Цена в свою очередь пробила линию облака Сенкоу спан А (линия поддержки). Облако направлено на рост. Можно ждать выхода линий и роста цены.

Кликните на График для Увеличения

Цена на обоих таймфреймах вышла с облака, готовимся к росту. Краткосрочные позиции на 50-60 пунктов, долгосрочные позиции можно входить в рынок. Если Вы стояли на падение, закрываем позиции.

Лишь вершину Фудзи
Под собой не погребли
Молодые листья.
(БАСЁ)

29 апреля 2013, GBP/USD. К растущему тренду готовится фунт.

GBPUSD, период Н1 (1 час).

Как и прогнозировалось, цена после флета пошла вверх. Теперь мы можем наблюдать пересечение Тенкан и Киджун «золотым крестом» (1). Что говорит о росте цены. Цена отбилась от Тенкан, которая выступает в данном случае как уровень поддержки. Облако направлено на рост. Видим четкое сочетание сигналов: Цена – Тенкан – Киджун – Облако, «сочетание трех» сигнал к росту.

Кликните на График для Увеличения

GBPUSD, период Н4 (4 часа).

Сочетание сигналов идентичное Н1. Мы можем наблюдать последовательность цена, тенкан, киджун, облако. Готовимся, как и предполагалось перед выходными к растущему тренду.

Кликните на График для Увеличения

Сочетания идентичны на обоих таймфреймах. Готовимся к росту на краткосрочные позиции 50-60 пунктов. Для долгосрочных позиций входим в рынок на более долгий период.

29 апреля 2013, USD/JPY. Йена образовала нисходящий трнед.

USDJPY, период Н1 (1 час).
Как и говорилось перед выходными, цена пробьёт облако и пойдет ниже. На данный момент мы наблюдаем, что Тенкан ниже Киджун, так же линии ниже облака. Облако развернуто на падение. Цена немного вернулась вверх, но это лишь небольшой перерыв перед падением. Можно говорить, что цена пойдет вниз.

Кликните на График для Увеличения

USDJPY, период Н4 (4 часа).

Тенкан и Кидужн вошли в облако. При этом Тенкан ниже Киджун. Цена так же вошла в облако. Как и предполагалось, цена уйдет вниз и будет пробивать облако. Облако пока развернуто на падение, но цена настойчиво идет вниз, можно сказать пробой Чинкоу спан цены, направило цену вниз и неумолимо тянет ее вниз.

Кликните на График для Увеличения

Готовимся к падению. На двух таймфреймах цена идет вниз. С небольшими остановками, но мы наблюдаем нисходящий тренд.

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.