Квантовый анализ рынка Форекс 02.05.2013

02 мая 2013, EUR/USD. Рекомендуется дождаться развязки ситуации.

Кликните на График для Увеличения

Никаких нисходящий каналов в настоящий момент построить нельзя. Цель для цены - верхняя стенка красного канала 1.33. Безусловно очень настораживает тот факт, что так и не была достигнута нижняя стенка этого канала, это ставит под сомнение актуальность красного канала. Наиболее благоприятное разрешение ситуации возникнет, если цена пойдёт очень резким движением вверх без откатов. Это увеличит параметр q и наклон красного канала будет более крутым. Но пока этого нельзя сделать. Рекомендуется дождаться развязки этой, не самой простой ситуации.

02 мая 2013, GBP/USD. Развивается красивый бычий тренд.

Кликните на График для Увеличения

Похоже, что быки прорвали стенку чёрного канала. Был построен новый синий канал при помощи q=1.8. Параметр вычислен при помощи максимальной линии уравнения развития, см. следующий рисунок. Сегодня ожидается коррекционное движение к нижней стенке синего канала.

Кликните на График для Увеличения

Наконец - то по паре образовался красивый тренд, на котором можно построить все прелести квантового анализа. Цена красиво и по всем правилам двигается между максимальной и минимальной линией уравнения развития. Важные развороты происходят в районах линий квантовых скоростей. Первым признаком окончания тренда, станет заход цены ниже красной линии. Причём цена должна не кратковременно проколоть эту линию, а закрепиться ниже её уровня. С учётом обоих рисунков, наиболее вароятным вариантом развития событий на сегодня считаю боковой флэт.

02 мая 2013, USD/JPY. Цена по - прежнему в районе коричневой линии.

Кликните на График для Увеличения

Практически никаких изменений не произошло со вчерашнего дня. Цена прорвала стенку красного канала, открыв себе путь вниз. Но сигнал не слишком надёжен, т.к. стенки каналов не были подтверждены и пока они как бы "висят" в воздухе.

Кликните на График для Увеличения

С точки зрения этого рисунка хорошо будет смотреться как значительное нисходящее движение, так и восходящее движение к уровню синей/зелёной линии. Нужно дождаться и посмотреть, пройдёт ли цена на Юг ещё дальше.

www.freshforex.ru

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.