Волновой анализ рынка Форекс 02.05.2013

02 мая 2013, EUR/USD. Евро готово двинуться на юг.

Пара, что называется созрела. В скором времени нас очевидно ждет начало очередного ослабления европейской валюты. Но как это самое снижение начнется? На этот счет имеется варианта. Согласно первому варианту, в данный момент нас ждет развитие коррекционной волны [4] восходящего импульса внутри волны c. Дальше очевидно последует очередной всплеск бычьих сил, что приведет к росту пары, в ходе которого и сформируется волна [5] of c of (ii). Далее и начнется апокалипсис для евро.

Кликните на График для Увеличения

Согласно второму варианту волна (ii) сформировалась в виде двойного зигзага, и уже полностью сформирована. Это значит, что начавшееся снижение пары это уже и есть зарождение того нисходящего импульсного движения которое и ожидалось. Трудно выбрать верный вариант, я больше склоняюсь ко второму, так как многие долларовые пары начали слабеть против американской валюты.

Кликните на График для Увеличения

02 мая 2013, GBP/USD. Ожидается начало снижения пары.

Фунт пока более или менее держится, но все же устоять ему против напора медведей вряд ли удастся. К данному моменту формирование тройного зигзага в волне (ii) выглядит полностью завершенной, поэтому в скором времени нас очевидно ждет начало развития нисходящего импульсного снижения.

Кликните на График для Увеличения

02 мая 2013, USD/JPY. Думается что снижение пары продолжится.

Предположительно в данный момент завершается развитие волны 2 of [3] of iii. Если это предположение верно, то в ближайшее время нас ожидает продолжение снижения пары в рамках обозначенного импульса, благо потенциал в таком случае у пары огромный, есть куда падать.

Кликните на График для Увеличения

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.