Волновой анализ рынка Forex 03.05.2013

03 мая 2013, EUR/USD. Продолжат ли медведи делать погоду?

Медведи выбрали для реализации своих планов второй вариант, который предполагал развитие коррекции в виде двойного зигзага, и указывал на возможность возобновления нисходящего движения уже в тот момент когда об этом говорилось. Медведи мощно принялись за дело и обрушили пару. Предположительно в ходе этого снижения образовалась волна 3 of [1] нисходящего импульса, а наблюдаемый в данный момент рост пары это ничто иное как коррекционная волна [4], а значит полет быков обречен на очередное падение.

Кликните на График для Увеличения

03 мая 2013, GBP/USD. Ожидается снижение пары.

Британскую валюту медведи как следует прогнуть не смогли, хотя все предпосылки к хорошему нисходящему движению были. Возможно снижение было отложено на сегодня? В данный момент, предположительно, завершилось развитие волны [y] of z of (ii). Если это так, то в скором времени нас ожидает хорошее и продолжительно нисходящее движение пары.

Кликните на График для Увеличения

03 мая 2013, USD/JPY. Ожидается продолжение снижения пары.

Вчера произошел очередной всплеск бычьих сил. Возможно этот рост был вызван развитием коррекционной волны 2 of [3]. Если это так, то в ближайшее время нас ожидает возобновление снижения пары.

Кликните на График для Увеличения

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.