Secondary menu

Волновой анализ рынка Форекс 06.05.2013

06 мая 2013, EUR/USD. Продажи сохраняют актуальность.

События в последний день торговли прошедшей недели развивались стремительно. Пара после вертикального взлета, ожидаемо рухнула вниз сформировав, предположительно волну 5 of [1] зарождающегося нисходящего импульса. Однако на этом пара не успокоилась, после указанного снижения, цена вновь совершила вертикальный скачок, вызванный очевидно развитием коррекционной волны [2] продолжение которой нам, очевидно предстоит увидеть сегодня. Далее, после непродолжительного коррекционного роста, нас очевидно ожидает новая более мощная волна продаж.

Кликните на График для Увеличения

06 мая 2013, GBP/USD. Быки держаться из последних сил.

Быки продолжают из последних сил держать оборону против заметно набирающих силы медведей. Цена достигла верхней границы канала но пробить ее никак не удается и пара обреченно движется вдоль нее. Вот-вот должно начаться главное наступление медвежьих сил. Все приготовления закончены, волны все вроде бы уже сформированы. Остается предпринять попытку для начала широкомасштабных продаж. Посмотрим что из этого выйдет. Не стоит забывать и о страховке в виде стоп лосса, так как рынок, каким бы ни была уверенность в дальнейшем развитии событий, может жестоко разрушить все планы.

Итак, развитие тройного зигзага в волне (ii), предположительно завершено, и в скором времени ожидается формирование нисходящего импульсного снжиния, вызванного развитием волны (iii).

Кликните на График для Увеличения

06 мая 2013, USD/JPY. Путаница, сплошная путаница...

Пара продолжает играть в путаницу, то рисуя явные бычьи волны, то тут же переходя на медвежий лад движения. Поэтому по данной паре все остается туманным и призрачным. На 4 часовом графикеразметил, наиболее вероятную картину. Согласно ей, в данный момент, предположительно идет формирование волны (v), вернее формируется горизонтальный треугольник, который является предвестником скорого завершения движения, в данном случае движения вверх, и формируется в четвертых волнах импульсов. В таком случае, в скором времени ожидается движение, подобное указанному на графике, но в случае, если цена пробьет верхнюю границу образующего треугольник луча, то скорее все рост продолжится без какого-либо существенно значимого снижения.

Кликните на График для Увеличения

Популярное содержимое


Main menu

feed_item | by Dr. Radut



The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.