Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Технический анализ Форекс AUDUSD 07.05.2013

Вчера AUD завалили на 1,02218 и сейчас участники рынки находятся в ожидании оглашения решения РБА. Выложить обзор не успею, по крайней мере зафиксирую свои мысли. Текущий курс составляет 1,02399. Новостной блок на сегодня слабый. По Австралии, как по Китаю в последнее время выходят слабые данные. РБА должен на это обратить внимание. Индекс деловой активности в строительном секторе оказался хуже предыдущего значения. Реакция рынка была слабой, потому что жду решение РБА.

В календарях прогнозируют, что ставка останется на уровне 3%, но ходят разговоры, что РБА сегодня снизит процентную ставку на 0,25%. На этих слухах австралийский доллар находился под давлением последнюю неделю. Если ставку не снизят, последует резкий рост AUD. Но это будет первая реакция рынка на решение, поскольку в цены закладывали снижение ставки. Не думаю, что рост будет продолжительный, т.к. это будет негативно влиять на экономику Австралии в будущем, а учитывая, что китайские данные тоже показывают слабость, то давление на AUD может усилиться. Если РБА снизит ставку, то тут надо ожидать снижение на 500 пунктов и отскок. Там уже направление будет определяться Европой. Сам жду на общем фоне роста доллара падение к 1,01830. Как и ожидал, ставку снизили. Цель уже достигнута.

forex-audusd-07052013.png

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.