Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Технический анализ Форекс EURUSD 14.05.2013

В понедельник курс eurusd торговался под 45 градусом. Резкие колебания наблюдались после выхода релиза по розничным продажам в США, которые превзошли прогнозное значение. Рынок отреагировал покупками доллара. Евро на новостях снизилась до 1.2941, но за счет кроссов евробыкам удалось восстановить все потери.

Утром в Азии доллар сдал позиции. Это немного не то, что ожидал, хотя в целом ожидания по понедельнику оправдались. К настоящему времени курс евро/доллар откатился на 67 градусов до 1,3025. На сегодня у меня получается разнонаправленная динамика между EURUSD и GBPUSD. К новым минимумам можем пойти, но думаю, за счет кросса амплитуда между евро и фунтом будет отличаться. Если евробыки и сегодня удержат оборону выше 1,2940, то завтра они могут перейти в наступление. По основному сценарию рассматриваю падение к D1. Альтернативный сценарий рассчитан на продолжение отката к 90-му градусу. Если цена сегодня пойдет выше 67 градуса, это усилит бычье настроение и откроется цель 1,3120.

forex-eurusd-14052013.png

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.