Волновой анализ рынка Forex 15.05.2013

15 мая 2013, EUR/USD. Снижение пары продолжается.

Как и ожидалось ослабление европейской валюты продолжилось. Но это еще не все. В данный момент, предположительно, идет развитие волны 3 of [3] нисходящего импульсного движения, и в ближайшее время ожидается продолжение снижения пары.

Кликните на График для Увеличения

15 мая 2013, GBP/USD. Ожидается продолжение нисходящего движения.

Возможно волна 3 of [1] сформировалась удлинненой и поэтому вчерашнее предположение о начале коррекционного роста оказалось ошибочным, пара продолжила снижение. В данный же момент, предположительно идет развитие волны 5 of [1] и в дальнейшем ожидается продолжение снижения пары, которое, думается, будет непродолжительным, так как высока вероятность развития коррекционной волны [2].

Кликните на График для Увеличения

15 мая 2013, USD/JPY. Доллар атакует.

Доллар продолжает вести активную атаку по всем основным валютным парам. Ничто не может его остановить. В том числе и японская йена. Как ранее предполагалось, пара продолжила расти, формируя, очевидно волну [5] восходящего импульса. И, предположительно, максимум еще не достигнут, поэтому в дальнейшем ожидается продолжение роста пары.

Кликните на График для Увеличения

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.