Secondary menu

Волновой анализ рынка Forex 17.05.2013

17 мая 2013, EUR/USD. Предположительно развитие коррекции продолжится.

Как и предполагалось развитие нисходящего движения притормозилось. Вызвано это прежде всего тем, что, возможно, началось формирование коррекционной волны 4 of [3] нисходящего импульсного движения. Пока что это коррекционное развитие думается не завершено, поэтому, с большой долей вероятности нас в скором времени ожидает движение подобное указанному на приведенном ниже графике.

Кликните на График для Увеличения

17 мая 2013, GBP/USD/ Продолжится ли коррекция?

Цена после довольно таки продолжительно снижения, ожидаемо зашла на развитие коррекции. Но все же то, что сформировалось к данному моменту выглядит недостаточным для такого мощного снижения, поэтому скорее всего нас ждет продолжение развития коррекционной волны [2], и только после очередного захода цены вверх, пара очевидно продолжит свой путь к неизведанным глубинам.

Кликните на График для Увеличения

17 мая 2013, USD/JPY. Быки все еще сильны.

Восходящий тренд продолжает быть актуальным, и пока что нет никаких особых признаков того, что медведи смогут переломить ситуацию в свою пользу. Цена, как видно из графика, немного передохнула, возможно эта передышка связана с развитием волны [4] of v of (v) восходящего импульса, и в дальнейшем ожидается продолжение роста пары.

Кликните на График для Увеличения

Популярное содержимое


Main menu

feed_item | by Dr. Radut



The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.