Волновой анализ рынка Forex 20.05.2013

20 мая 2013, EUR/USD. Предположительно началось развитие волны [4].

Не успела пара выйти из одной коррекции как уже надвигается пора перейти в другую. Это обусловлено, предположительно тем, что, думается, завершилось развитие волны [3] нисходящего импульсного движения, а наблюдаемая в данный момент попытка цены вырасти, является началом развития коррекционной волны [4]. Если это предположение верно, то в ближайшее время нас ожидает коррекционный рост пары.

Кликните на График для Увеличения

20 мая 2013, GBP/USD. Фунт продолжит слабеть.

Пара продолжает стремительное снижение, и пока что предпосылок к остановке не видно. В данный момент предположительно идет развитие волны [3] нисходящего импульса. В дальнейшем ожидается продолжение снижения пары, так как волна [3] (если предположение верно) только-только начала свое развитие, а она не может быть самой короткой.

Кликните на График для Увеличения

20 мая 2013, USD/JPY. Без изменений, ожидается рост пары.

Рост пары получился несколько дерганым и рваным. Возможно это вызвано тем, что быки постепенно утрачивают силу, так как предположительно идет развитие волны [5] of v of (v), т.е. заключительной волны всего импульса. Если это так, то в ближайшее время ожидается продолжение роста, но возможна и попытка разворота пары.

Кликните на График для Увеличения

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.