Квантовый анализ рынка Форекс 21.05.2013

21 мая 2013, EUR/USD. Цена достигла верхней границы зелёного канала.

Кликните на График для Увеличения

Цена достигла верхней стенки зелёного канала, от этой стенки возможен отбой и продолжение нисходящего движения к уровню 1.26. Но, судя по характеру движения в районе зелёной стенки (Обычно отбой похож на "иглу" здесь же цена сформировала толстую и массивную восходящую волну), восходящее движение продолжится до уровня синей стенки 1.294, от которого медведи направятся к нижней границе красного канала.

Кликните на График для Увеличения

Идеальная траектория тренда по - прежнему технично локализует нисходящий тренд. Пока нет сигналов к окончанию медвежьего тренда.

21 мая 2013, GBP/USD. Ожидается продолжение медвежьего движения.

Кликните на График для Увеличения

Предположение о том, что цена выйдет за пределы синего канала оправдалось. После окончания бокового флэта ожидается продолжение нисходящего движения в рамках зелёного канала. Верхняя граница этого канала нарисована тонким пунктиром, т.к. это не окончательное её местоположение. Не исключено, что канал будет перестроен. Варианты последующего движения представлены на рисунке красным пунктиром.

21 мая 2013, USD/JPY. Цена продолжает "шагать" по стенке красного канала.

Кликните на График для Увеличения

Цена продолжает шагать по красной линии, которая не пускает её вниз. Вполне возможно, что стенка зелёного канала будет достигнута вновь, после чего начнётся нисходящее движение к нижней границе зелёного канала. Медвежье движение может начаться в любую секунду, будем внимательны.

Кликните на График для Увеличения

На этом рисунке та же картина. Быки могут ещё подтолкнуть цену к зелёной линии, но с каждым днём возрастает вероятность нисходящего движения в район синей линии и ниже.

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.