Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Технический анализ Форекс AUDUSD 21.05.2013

В понедельник AUDUSD 11 часов торговался под 67-м градусом и ближе к закрытию дня протестировал 90-й градус. Считаю, что доллар ослаб из-за резкого восстановления драгметаллов. В Азии после публикации протокола заседания РБА курс AUDUSD с максимума 0,9826 снизился на 67 градусов до 0,9751. Пара быстро восстановилась и сейчас торгуется по 0,9809. В протоколе не разбирался, но то, что курс AUDUSD значительно ослаб за последние дни, это РБА устраивает. В целом картина остается благоприятна для продолжения коррекции к линии U3.

В среду ключевым событием дня станет выступление Бернанке, которое может оказать влияние на динамику доллара. Рынки уже заложили в цену намеки на окончание цикла QE, так что короткие позиции по AUD могут оказаться под угрозой.

forex-audusd-21052013.png

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.