Волновой анализ рынка Форекс 21.05.2013

21 мая 2013, EUR/USD. В коррекции.

Как и предполагалось пара начала расти и рост этот очевидно носит коррекционный характер, так как в ходе этого движения предполагается развитие волны [4]. В случае если это предположение верно, нас очевидно ожидает движение примерно такого характера который обозначен на приведенном ниже графике.

Кликните на График для Увеличения

21 мая 2013, GBP/USD. Пара формирует коррекцию.

Нужно признать, что разметка немного оказалось ошибочной. Очевидно импульс уже сформирован и в данный момент цена формирует волну ii, более крупного импульса. К тому же этот вариант хорошо согласуется с движением пары евро/доллар, что также не мало важно. В дальнейшем же нас очевидно ожидает коррекционный рост пары, в ходе которого сформируется волна ii.

Кликните на График для Увеличения

21 мая 2013, USD/JPY. Предположительно формируется конечный диагональный треугольник.

По данной паре практически никаких изменений не произошло. В данный момент, предположительно, идет развитие волны [5] of v of (v). Причем структура этой волны очень напоминает конечный диагональный треугольник. Возможно эта модель и формируется. Если это предположение верно, то в ближайшее время нас ожидает развитие роста, в пределах предыдущего максимума, после чего возможно начало сильного снижения.

Кликните на График для Увеличения

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.