Форекс Анализ по уровням Мюррея 23.05.2013

23 мая 2013, EUR/USD. Цель - нижняя граница октавы.

Кликните на График для Увеличения

Четырехчасовой график EURUSD. Пара вновь торгуется возле промежуточного уровня поддержки 1.2817 (2/8), который не только оказывает поддержку, но и несет прогностическую ценность. Сейчас от него возможна небольшая восходящая коррекция, но когда цена закрепиться ниже него, это послужит сигналом продолжения снижения. Целью сразу же станет основной уровень поддержки 1.2695(0/8).

23 мая 2013, GBP/USD. Сигналов к развороту нет.

Кликните на График для Увеличения

Четырехчасовой график GBPUSD. Цена вышла из зоны перепроданности, преодолев ее нижнюю границу и уровни Мюррея перерисовались. В целом ситуация складывается в пользу продолжения нисходящего движения, на рынке доминирует нисходящий тренд и пока нет предпосылок его смены. Ближайший сколько-нибудь значимый уровень поддержки — это 1.4893(2/8), он и служит целью.

23 мая 2013, USD/JPY. Ждем оживления пары.

Кликните на График для Увеличения

Четырехчасовой график пары USD/JPY. Промежуточное сопротивление не обладает большой силой и от него редко происходят глубокие коррекции, но в данном случае цена слишком долго не может преодолеть отметку 103.13(6/8). Уровень 101.56(5/8), не является сильной поддержкой и коррекция скорее всего углубится до горизонтальной области образованной дневным СуперТрендом. Этот вариант целиком и полностью подтверждается анализом дневного графика, там цена отскочила от уровня (+1/8) и снижается к уровню (8/8).

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.