Волновой анализ рынка Форекс 23.05.2013

Пара продолжит слабеть. 23 мая 2013, EUR/USD.

Цена прекрасно отработала коррекционную волну, мощно перейдя в пятую импульсную, которая продолжает свое развитие и сейчас. В таком виде импульс выглядит практически завершенным, но спешить с покупками пока не стоит. В ближайшее время ожидается небольшая остановка снижения пары. Цена, думается, немного подкорректируется в небольшом диапазоне в 40-50 пипсов, после чего движение вниз продолжится.

Кликните на График для Увеличения

23 мая 2013, GBP/USD. Фунт продолжит сдавать позиции.

Вчерашний день более или менее прояснил ситуацию складывающуюся по данной паре. В связи со значительным снижением пары, претерпела изменения и волновая разметка. Согласно обновленному варианту, в данный момент предполагается развитие волны [5], нисходящего импульса. Судя по внутренней структуре этой волны, импульсная модель еще не завершена и нас с большой долей вероятности ждет продолжение снижения пары. Но снижение ожидается непродолжительным.

Кликните на График для Увеличения

23 мая 2013, USD/JPY. Расходящийся треугольник в четвертой волне.

Предположительно волна [4] of v of (v) приняла форму расходящегося треугольника. Это вполне свойственно для четвертых волн. Треугольники указывают на близость завершения, в данном случае, восходящего импульсного движения. Если это предположение верно, то в скором времени нас ожидает рост пары призванный сформировать волну [5], после чего пара может начать разворот как на коррекцию так и на новый нисходящий тренд.

Кликните на График для Увеличения

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.