Квантовый анализ рынка Форекс 23.05.2013

23 мая 2013, EUR/USD. Цена движется к нижней границе зелёного канала.

Кликните на График для Увеличения

Построен новый зелёный канал. Параметр q уменьшается, соответственно и наклон канала и скорость снижения тоже уменьшаются. Цена оттолкнулась от верхней стенки зелёного канала и сегодня ожидается снижение к нижней границе этого канала. Скорее всего, снижение продолжится до нижней границы красного канала.

23 мая 2013, GBP/USD. Цель для медведей - 1.495.

Кликните на График для Увеличения

В соответствии с прогнозом цена снижается в рамках зелёного канала. Не исключено, что сегодня будет достигнут уровень 1.495 - нижняя граница красного канала. Изменение тенденции возможно в районе указанного уровня.

Кликните на График для Увеличения

На рисунке отображены максимальная и минимальная линии уравнения развития. Сейчас цена направляется к зелёной линии, вполне возможно, что медведи смогут достичь её, после чего нисходящее движение завершится.

23 мая 2013, USD/JPY. Пробит сильный уровень поддержки. Медведи доминируют.

Кликните на График для Увеличения

Йена в последнее время радует нас своими движениями чётко по каналам. Так и за последние сутки повторно была достигнута верхняя граница зелёного канала, от которой цена оттолкнулась и, весьма стремительно пробила красную границу. Это означает, что восходящее движение завершено и сегодня цена движется к уровню 100.13. Считаю, что сейчас самое время обратить внимание на эту валютную пару, т.к. она становится всё более ликвидной и популярной.

Кликните на График для Увеличения

Цена направилась к уровню синей линии, который в скором времени будет пробит. Вполне возможно, что будет достигнута коричневая линия в скором времени. Если мы увидим резкое нисходящее движение, это может быть сигналом к глобальному изменению тенденции и окончанию большого бычьего тренда.

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.