Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Технический анализ Форекс AUDUSD 23.05.2013

После теста 225-го градуса на европейской сессии курс AUDUSD торгуется с повышением. По последним котировкам пара вплотную приблизилась к балансовой линии lb. Максимум зафиксирован на отмеке 0.9732. От вчерашнего падения составляет почти 61,8%. При таком откате без новостей не стоит ожидать обновление минимума 0,95935. Новости по Британии совпали с прогнозом. Статистика по Европе оказалась лучше ожиданий. Курс USDCHF перекрыл весь вчерашний рост. При таком внешнем фоне по AUDUSD коррекция может усилиться. После вчерашнего падения я вообще уже не понимаю, что на рынке творится. Считаю, что после выступления Бернанке сильно упали.

В принципе ведь все же знали, что ФРС собирается сворачивать программу, а восприняли, как будто слышат впервые и удивлены тем, что на следующих заседаниях будут рассматриваться темпы покупок облигаций. Два дня быки формировали для себя плацдарм и в среду медведи весь разрушили за несколько часов. Сейчас лучше быть вне рынка и посмотреть со стороны. Для меня ситуация неопределенная. Тренд остается медвежьим, и текущий рост является коррекцией.

forex-audusd-23-05-2013.png

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.